Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 15:13   #9
Gefest
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Gefest
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белочка
Отчего же, могу. Если речь идет о предыдущем вопросе (на остальные, если не ошибаюсь, я отвечала), то восприняла его как риторический.
А вот здесь уважаемая белочка, снова Вы ошибаетесь.
Прочтите повнимательней мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Белочка
Отвечаю - вполне очевидно, кто будет "сверху", а кто снизу. Но дискуссия переходит в разряд полемики, поэтому поясню свою позицию кратко. Когда я писала о том, что позиции Директор по персоналу и Начальник отдела кадров различаются формулировками, имела в виду следующее: не отсутствие у меня понимания иерархических различий (очевидно, что первый вариант предпочтительнее), а то, что уважаемая автор вполне могла претендовать на обе должности. Из этого и исходила, делая свое замечание. Ваши поправки приняты и с ними согласна, впредь, дабы избежать упреков в непрофессионализме, буду формулировать точнее .
Думаю, что многие хотели бы услышать все-таки ответ на него четкий и ясный а не условно-подразумевающий.
Я допускаю, что кому-то будет очевидно, но ведь кто-то может быть совершенно слеп?
К тому же актуален мой первый вопрос, о колличестве ТОПов в Вашей компании, или это так конфиденциально?

Ведь большего я и желать не хочу, чем услышать Ваши ответы. :wink:


Уважаемый редактор, все в рамках регламента и буквы Закона форума, в соответсвии с пунктами.... этого же я и придерживаюсь, хотелось бы это видеть и у других, как говорится, "все в ажуре", а не на чужой шкуре.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал.
Gefest вне форума   Ответить с цитированием