Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 14:15   #5
Gefest
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Gefest
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белочка
Благодарна за пояснения. Удивитесь, но это для меня не ново. С маленькой поправкой - несмотря на очевидность вышеаписанного и ссылки на глоссарий, во многих компаниях, в том числе и нашей, в это понятие (ТОП) вкладывают не только хрестоматийную суть. Как на этом, так и на предыдущем местах моей работы, приставка ТОП добавляется не только к таким должностям, как Ген директор и прочие директора, отсюда и путаница, а также не совсем верная формулировка в моем лице.
И если уже исходить из этого - Директор по персоналу согласно логике также входит в эту категорию, разве нет? Начальник отдела кадров - это лишь формулировка должности, которая вполне допускает иное название, такое как Директор по персоналу .
Ну конечно удивлюсь, что за вопрос!

Для кого ТОП, а для кого и поТОП.
Ведь с вершин деревьев всегда видней, кто ТОП, а кто нет, а я тут пристал к Вам с таким сущими глупостями.

Белочка, интересно, как Вы думаете, вот если к примеру если есть директор по персоналу, начальник отдета кадров, руководитель отдела мотивации и развития. Кто из них оказывается сверху, а кто, извините, снизу?Как говориться кто из них ТОП?

Цитата:
Сообщение от Белочка
Возможно, я была резка в своих высказываниях в адрес автора, но это не означает, что Вы, в свою очередь, имеете право выражаться подобным образом в мой адрес.
Каждый человек прав в своей реальности, несмотря на то, что она иногда выходит наружу, иногда очень сильно, даже заслоняя солнце, пытаясь сама светить и даже не поверите, согревать.
Как говориться, «Тварь я дрожащая или право имею!?», ну а «Какое я на Вас имею право!?»
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал.
Gefest вне форума   Ответить с цитированием