Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 12:14   #4
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олена Олек Посмотреть сообщение
ПыС У нас госпредприятие, не бюджетное, орган управления - министерство
Изучала-изучала..да так ничего и не поняла..собственно, а почему ваше предприятие решает этот вопрос?:
Цитата:
1. Уповноважений підрозділ (особа) з питань запобігання та виявлення корупції (далі - уповноважений підрозділ) утворюється (визначається) у порядку, визначеному законодавством:


за рішенням міністра, керівника іншого центрального органу виконавчої влади, Голови Ради міністрів Автономної Республіки Крим, керівника органу виконавчої влади Автономної Республіки Крим, голови обласної, Київської та Севастопольської міських, районної державних адміністрацій у апараті міністерства, іншого центрального органу виконавчої влади, їх територіальних органах, апараті Ради міністрів Автономної Республіки Крим, органу виконавчої влади Автономної Республіки Крим, обласної, районної, Київської та Севастопольської міських держадміністрацій (далі - органи виконавчої влади);


за рішенням керівника підприємства, установи та організації, що належать до сфери управління органу виконавчої влади...


Есть что-то общее у вашего предприятия и п.1, ч.1 данного НД?

Цитата:
Сообщение от Олена Олек Посмотреть сообщение
ПыС У нас госпредприятие, не бюджетное, орган управления - министерство
Это еще не означает, что ваше предприятие относится к: "що належать до сфери управління органу виконавчої влади..."
Или я что-то не так думаю...Направьте меня на путь истинный, пожалуйста, я могу, вполне, чего-то не знать...

Или вам такое указание пришло сверху в виде какого-то распоряжения? С чего это вдруг ваше руководство решило это все проделать?
Мало инфо, как для меня...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Andry (09.12.2013)