Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 11:20   #56
tipatov
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для tipatov
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,593
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 943 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jbarda4ok Посмотреть сообщение
высказывать свое мнение и задавать вопросы нельзя?
1. Коллеги, предполагаю, что вы профессионалы своего дела и у вас нет много времени "сидеть на форуме". Поэтому каждый отвечает тогда, когда зашел в интересующую его тему.

2. Смею предположить, что большинство форумчан тему читают сверху вниз, слева направо. Соответственно после перерыва, зайдя в тему и встретив первый ответ в свою сторону, отвечаешь на него. А потом уже читаешь следующие ответы. Во всяком случае так происходит у меня. И что интересно, в следующих постах уже есть следующие ответы, собеседник уже ушел "вперед" а я ему ответил еще на "тот пост".

Поэтому, я за то, чтобы общаться о методике после того, как с ней познакомился.
Такая возможность появилась и мы запустили второй полный вариант теста на те самые 21 вопрос http://forum.hrliga.com/showthread.p...818#post131818

Если я правильно понял, в этой теме Станиславу были интересны мнения по экспресс-тесту, он создан в 2011. И благодаря вашей обратной связи мы его уже скорректировали (+ статистика помогает очень хорошо видеть направления для доработки).
Спасибо всем за обратную связь, особенно за те комментарии, которые вы давали сразу же при прохождении теста.

Полный вариант теста на 21 вопрос существует с 2001 года. И по нему вопросов в этой теме не было. Здесь Станислав просто поделился результатами своих исследований.

Теперь эта методика доступна в режиме онлайн. Если кому подойдет этот инструмент, можете "на полную" использовать его http://b-t.com.ua/test_motiv1_sol.php
__________________
с уважением, Типатов Николай / контакты в профиле
tipatov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» tipatov за это полезное сообщение:
EllE HRD (09.02.2011), Катерина (11.02.2011)