Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 15:42   #30
hr3
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для hr3
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 541 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение

В общем, узнать, что человека вдохновляет и мотивирует изнутри, предоставить возможности этого снаружи. Вот и получаем мотивацию.

Это имхо.
Муж-военный. На день армии(6 декабря) весь руководящий состав приглашают в актовый зал на торжественное заседание. Моему мужу лично от Министра обороны вручают грамоту( единственному из всего зала) ,все остальные получили денежные премии.
Мотивация? Еще какая! Только осадочек остался

Согласна, пример из другой жизни, мы не в армии.
У нас тут главдир пишет всем сообщение, что мол при Вашей замечательной работе и ответственной позиции нас ждут перспективы, о которых мы даже и не мечтали. Все в наших руках.
Вызывает он меня и говорит: Надежда, надо шоб ты взяла всю работу эйчар-отдела в свои руки (а это 18 компаний, иностранцы и иже с ними и т.д.), бо остальные не тянут. Мы им только рекрутинг оставим и медстраховку. Обещаю выбить у собственника повышение зп. Отлично, рвусь в бой!

Месяц-два, уже прошло полгода, уже половине компании подняли зп, а мой воз и ныне там. К слову, барышня, у которой забрали участки и передали мне, получает больше меня.

Вот и думаешь, что на гражданке- почти как в армии. Тебе почет и уважение(это, правда, есть), а другим денежные премии
hr3 вне форума   Ответить с цитированием