Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 15:13   #77
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InnaK Посмотреть сообщение
да,странные мы люди.
в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем.я просто обратилась за помощью,потому что думалато могу расчитывать на консультацию на доступном языке.все мы когда-то были слепыми котенками,ведь так?
Инна, я не собираюсь вам делать замечания, я искренне хочу помочь!
Я ВЧЕРА сдал документы на получение дозволу, перед этим я долго изучал данный вопрос, просмотрел масу ссылок в интернете.
Самую лучшую, на мой взгляд, ссылку изо всех найденных мною я опубликовал на форуме, чтобы все желающие легко могли найти ответы на все вопросы касательно оформления дозволу. Тем самым я ХОТЕЛ СЭКОНОМИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ.

Я старался для вас, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПРОЧЕСТЬ раздел "Видача дозволів іноземцям » Документи і контакти" ???

Вы задаете вопрос:
"...обьясните,что такое Довідка про те, що робоче місце або посада, на яких використовуватиметься праці іноземця, відповідно до законодавства не пов’язана з належністю до громадянства України і не потребує надання допуску до держаної таємниці.."?

Там есть и образец самой довидки Вот)

И там же написано, что эта довидка подписывается РАБОТОДАТЕЛЕМ и скрепляется ЕГО печатью, а если у вас на предприятии есть РСО - то еще нужна и подпись руководителя РСО.


То есть там дан ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ на ваш вопрос, если бы вы только сделали усилие прочесть это..

Я понимаю, что новичкам трудно найти нужную информацию, тем более, что наше законодательство все время меняется, но я же указал вам дорогу, почему же вы по ней не идете?

Еще раз прошу меня простить, если невольно обидел вас своим возмущенным тоном, но ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ вам прочесть всю изложенную на сайте информацию, иначе через полчаса вы зададите вопрос кому, как и сколько платить за рассмотрение заявления на выдачу дозволу или где брать довидку про отсутствие задолженности перед Фондом, потом - по какой форме писать доверенность...

Не обижайтесь, я искренне готов помочь вам и отвечу на все ваши вопросы, но сначала все же попытайтесь сама найти на них ответы на указанном вам ресурсе, хорошо?
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Befis (17.11.2011), dautina (17.11.2011), Mardge (17.11.2011), Trishka (17.11.2011), Мотя (17.11.2011)