Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 09:44   #520
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eloissa Посмотреть сообщение
...почему этот сотрудник не хочет заполнять листок сам? Может, у него зрение плохое или еще какие-то физиологические проблемы?
Если бы проблема была именно в этом, то вряд ли кто-то стал бы поднимать этот вопрос.
Видимо, дело все так в другом - "не хочу, не буду, а почему я должен это делать?"

Цитата:
Сообщение от eloissa Посмотреть сообщение
Если просто такой конфликтный, тогда стоит призадуматься ..Я бы предложила ему показать мне НД, в котором указывается, что кадровик заполняет особовые листки за всех работников
Да, это можно расценивать, как тест на адекватность.
Я бы такому и предлагать ничего не стал - просто отказал бы сразу под благовидным предлогом, и все.

Вот я примеряю себе на место такого кандидата - пришел я на работу, дают мне заполнить документы, причем обычный, стандартный набор, с чего бы у меня вдруг вообще могли бы возникнуть подобные мысли - "а почему я должен это заполнять, а покажите, где это написано, и т.д.?"
Если я пришел в чужой монастырь, стало быть, я должен или признать их устав, или искать себе другой, который мне бы больше понравился, вот и все.
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
eloissa (28.03.2019), Inka (28.03.2019), Oksana Gr. (04.04.2019), Алексей.ЛТ (28.03.2019), Вика_86 (28.03.2019), Мотя (28.03.2019)