Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 15:38   #22
Inka
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Inka
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 2,437
Вы сказали Спасибо: 1,922
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 1,675 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisher_and Посмотреть сообщение
Ответа на вопрос заданный трижды я не увидел. Отвечать не надо. На сим прекращаю дискуссию, чтоб не сбить участников форума с нужного направления. Спасибо.
Быстро Вы закруглились) Простите, что помимо нашей беседы, я занята другими делами.
Пусть Вам уже не интересно, все-таки отвечу.
Цитата:
Штатное расписание - это документ, устанавливающий для данного предприятия, учреждения, организации структуру, штаты и должностные оклады работников. Штатное расписание содержит названия должностей, численность персонала и оклады по каждой должности (Юридический словарь, 1983 г., издание второе, переработанное и дополненное, под редакцией В. М. Бабия, Ф. Г. Бурчака, В. М. Корецкого, В. В. Цветкова).
Цитата:
Штатний розпис - перелік посад в установі (організації) із зазначенням їх кількості і розмірів посадових окладів. (Порядок підготовки організаційних документів в Головному управлінні державної служби України та його територіальних органах)
Конечно, с определением штатного расписания в законодательстве у нас туговато, но эта законодательная дыра никак не поможет Вам объяснить, каким образом Вы сохраняете должность во время отпуска "декретчицы" и почему с новым человеком, принимаемым на новую должность, Вы заключаете срочный трудовой договор. Поэтому мне непонятно, по какой причине Вам так важно срочно было прочесть, что такое ШР.
Inka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Inka за это полезное сообщение:
Iren@ (11.12.2015)