Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 09:22   #20
Kurator
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Украина. Лемберг
Сообщений: 435
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

А теперь я скажу... * и счелкнул бы ружишком 18-го калибра с серебряной картечью* да, у нас тут свободный обмен мнениями, и я бы даже воспринял ваше мнение Гефест да вот не задача, обяснение не требуется тем, кто с вами стыкался за эти годы. У меня рац предложения ))) Изминитесь, Гефест, я не говорю стать беззубым, я говорю изменить свой стил, потому что в данном случААе, Ваши Москальские замашки не уместны... Где-то там- да вы директор, где-то там, Краснопольская - партнер, где-то там, на входе, я - руководитель, где-то там тов. Кичкаев - главный редактор. Это все далеко, и тут не играет никакой роли. Ты вы такой какой есть, каким хотите показатся, каким себя представляли. Хватит скандального тона. Поверте вывалять в грязи, нацеплять перьев, можно просто, а вот расказать, и так чтоб человек не только понял, а еще и спасибо сказал, вот где видно ВАС. Покажите мне проф ответ Ваш, я снова с тем же вопросом, ну дайте мне хоть какую-то нить! И вообще, я за что Вы здесь, без Вас возможно было бы не так весело, но всем хочется узнать ( три года прошло) когда же о, келикий хуар-директор соизволит дать нам хоть зерно с высокого стола московского менеджмента...

Относительно гуру, вот опять в те же ворота... поверте, если брать форум, то мне кажется местами даже самых-самых гуру можно нашей командой за пояс...

И еще, спорить я не буду, а то вдруг меня от вас не отличат.. просто приймите мои слова к сведенью тов. Гефест.

Ваш, Куратор
__________________
Держитесь, я возвращаюсь)))
Kurator вне форума