Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 10:25   #20
vildana
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для vildana
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,856
Вы сказали Спасибо: 741
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 708 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika91 Посмотреть сообщение
Но я считаю, что взаимоотношения работник<->работодатель - это взаимно интересное и взаимовыгодное сотрудничество, которое предполагает удовлетворение потребностей обеих сторон. В противном случае, такое сотрудничество будет непродолжительным. К тому же, как HR может качественно мотивировать и зажигать персонал, если он сам не доволен условиями труда? Для меня работа – не самоцель, а инструмент для самореализации и развития. Я развиваюсь через танцы, курсы водителей, проф. тренинги, путешествия, самостоятельную жизнь в своей (пусть и арендованной) квартире и т.д....все это помогает мне самореализоваться в работе. Внутренне ограниченный человек не сможет эффективно развивать персонал.
vika91, я не хочу переливать из пустого в порожнее, все описала выше, доказывать Вам что-то тоже не хочу. Вы опираетесь лишь на свое, как Вы полагаете единственно правильное мнение.
У меня не возникает сомнений относительно Вашего профессионализма либо же его отсутствия по причине того, что я Вас совершенно не знаю.
Но факт остается фактом- Вы же по какой-то причине сюда обратились?
Вам же по какой-то причине не хотят платить заявленную Вами сумму?
Тогда, возможно , чтобы найти работу, Вам стоит пересмотреть уровень Ваших зарплатных притязаний или более самокритично отнестись к своему опыту работы
vildana вне форума   Ответить с цитированием