Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 17:46   #61
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Вы и против СБ?

Софья, дорогая, лично я против незаконного сбора инфо о гражданине!
Если этот сбор инфо осуществляется на законных основаниях, то мне лично пополам - кто ее будет собирать.
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Много беззаконья творится на нашей с Вами кухне
Во-во...вот отсюда надо и начинать, т.к. менеджеры украдут гораздо меньше, чем те, кто нанимает их на работу и платит черно-серую зарплату, даже и вместе с ней - все равно такую зарплату, при которой, ну, просто, хотется украсть!
А менеджер, все равно, не украдет полстраны, как могут другие....Ведь он - простой менеджер.
Ведь как у нас: чем выше пост - тем больше возможностей красть., причем, размеры краж вырастают в геометрической прогрессии по отношению к выше должностям...
Вот такое вот....
И я не думаю, что сбор инфо о тех великих ворах будет когда-то препятствием к краже для больших чиновников...


Не тех проверяем...а те - кого надо проверять - нам не дадут их проверять. И опять выходит, что отдувается за все простой бедняга-менеджер, который еще ниччо не сделал противозаконного, а его УЖЕ подозревают, УЖЕ проверяют: как бы чего не вышло..
Вам самой приятно было бы, если бы Вас, Софьюшка, проверяли при приеме на работу на предмет: не склонны ли Вы к воровству? Не думаю, что было бы приятно....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
lyubchic (27.04.2012), Чертовка (09.05.2012)