Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 14:38   #26
denis
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читала о Вашей работе, как о своей - Вы не одиноки (если Вас это успокоит), но и фирма такая , увы, не единственная (что точно плохо). Работаю четвёртый месяц. Уже немного легче... Что делаю:
аргументы для себя:
- раз я в эту ситуацию попала, значит она моя,проблема моя, решать её мне и прощаться с такой работой надо только с убеждением, что проблема решенаи всем весело можно сказать до свидания.
- ходить на работу не хочется тоже.Чем седя заставляю - "вот сделашь всё красиво, что б пришедший на твоё место не мучался, и уйдешь, - быстрее сделаешь - быстрее уйдёшь.2 Помогает.
- опыт, он всегда опыт, какой бы ни был.

На моей работе кадрового учёта не было вообще. Никакого. (2 фирмы на 150 чел., 5 лет работы.)Плюс всё то, о чём Вы писали.Плюс веду участок бухгалтерии - з/пл, фонды.
Пристаю к сотрудникам, руководству ("не нытьём так катаньем"), аргументирую документами, пытаюсь быть полезна (конкретной работой, информацией), вроде уже верят, что кадровик всё-таки нужен.

НО. Работать там долго не планирую в любом случае, именно из-за всего того, о чём писали Вы.
denis вне форума   Ответить с цитированием