Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 08:57   #23
Tatiyana
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы меня не так поняли- правовой юрист в обкоме профсоюза куда входит ваша организация ( спросите у председателя вашей профорганизации номера телефонов ) но я Вам постараюсь после праздника передать как сделали мы - пока мы еще не получили с регистрации Положение поэтому дальше не двигаемся. Но планирую так - сделать запись в трудовых книжках о переименовании т/ц (у нас будет теперь по другому называться т/ц - как в типовом) а все остальное -останется по старому- по поводу отпусков не зацыкливалась-все практически остались на своих местах, добавятся новые сотрудники но по ним ясно.Ваш вопрос заставил меня задуматься- согласую эту позицию с нашим правовым юристом с обкома. Она у нас умница- 40 лет стажа ,многие позиции подсказывает, ни один адвокат еще не оспорил ее предложения. У нас затруднения- пока еще не разобрали позицию с 12-соц.Почему людей, которых мы обслуживаем в соц.помощи на дому не могут быть засчитаны если мы их обслуживали другими отделениями(парикмахер, швея, еще - как Вы делаете или планируете по тем у кого родственники пенсионеры, или с дети с 3 гр.инв - по отд соц.помощи на дому - берете на бесплатное обслуж. или теперь через решения засновника об освобождении будете пропускать ?)И еще куча вопросов.

Коллеги, форумчане - всех в праздником. Чистого неба и удачи.
Спасибо.

Последний раз редактировалось EllE HRD; 09.05.2010 в 22:54. Причина: объединене постов
Tatiyana вне форума   Ответить с цитированием