Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 03:42   #2
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suraty Посмотреть сообщение
ВОПРОС: Может ли ГД спровоцировать нарушение мной труд. дисциплины или еще что-нибудь...
Уважаемая Екатерина!
А Вы можете ответить на вопрос: что я буду делать через пять минут? О чем буду думать завтра, послезавтра? Какие действия предприму в течение дня?
Нет?
Как же мы можем ответить на Ваш вопрос о действиях человека, которого совершенно не знаем? Если бы и знали, то все равно не можем сказать, что он намерен делать и как действовать, о чем думать. Здесь специалисты несколько иной сферы деятельности, а не телепаты.

Цитата:
Сообщение от suraty Посмотреть сообщение
Как подстаховаться от подставы
Самый лучший способ подстраховаться от подставы - это избежать самой возможности подставы. Т.е., уволиться!
Если Вы боитесь подставы, то это означает, что ее возможность может быть, и никто не знает - когда возникнет эта самая подстава. Зачем же насиловать свою нервную систему в ожидании подставы?
Жизнь - одна, и здоровье не купишь.
Тем более, если собственник не хочет с Вами дальше работать, зачем его заставлять? Имейте, хоть немного самолюбия.....
Это - мое личное мнение, оно может отличаться от Вашего, причем диаметрально противоположного. Форумчане тоже имеют право со мной не согласиться.
Но Вы просили совета, я высказала свое мнение по вопросу данной ситуации.
А какое решение примете Вы - это Ваше и только Ваше дело.
С ув.,
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Iren@ (12.01.2016), Julytt (12.01.2016)