Тема: Стратегия
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 21:40   #5
Joanna
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно задумывалась) проект оказался провальный из-за неправильной организации и набора не квалифицированного персонала.и теперь проводят работу над ошибками и разгребание всей гадости что накопилась за 2года.до меня был HR.уволился или его ушли спустя 2-3 месяца.Собрание директоров проходит в виде публичной порки) не знаю....на сколько меня хватит))) иницииурую элементарные вещи, но менеджмент плохо конечно на это реагирует)

Топ-менеджмент устоявшийся, некое болотце получилось.И не удивительно что гена говорит - это не мы должны говорить что делать. Это ты должна нам сказать, что делать)))

и вообще, я полагаю тут целая команда персонала нужна. компания полного цикла - производство, монтаж, новые виды деятельности. Кадровых документов - 0. Начали тестировать программу ЕРП. якобы составляют описание бизнес-процессов. за это отвечает 1 человек. Эксперты, хотелось бы услышать ваше мнение!

численность основных людей около 300-350. на производстве есть кадровик.занимается только документацией.

Последний раз редактировалось Мотя; 09.08.2015 в 03:03. Причина: Объединила посты
Joanna вне форума   Ответить с цитированием