Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 13:45   #60
ili
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 444
Поблагодарили 949 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmirLu Посмотреть сообщение
Я говорила что я в этой сфере не профессионал. С психологами не общалась, но по наслышке знаю что они потом через много лет практики становятся как их пациенты. Как говориться с кем поведешься от того и наберешься.

А на счет фразы что нельзя в совершенстве знать все - то моё глубокое убеждение что считать что они знают все могут только гении или идиоты.
Вы например сможете сейчас сделать пересадку почки или управлять самолетом. Я думаю что Вы прекрасный специалист но в своем деле и может еще в том что считаете своими интересами или хобби.
Я также не профессионал )
Понаслышке ... Знаете, всюду так много слухов, что не стоит их тащить сюда ... У психологов нет пациентов. Они в большинстве своем не врачи, и помогают предположительно здоровым людям. Хотя конечно критерии здоровья по ВОЗ отсекают от этого статуса большую часть населения.

А насчет почки и самолета - я просто не лезу туда, где некомпетентен/не профессионал. Да, знание само по себе не гарантирует успеха/безопастности. Важнее уметь, даже если знаешь не все.

Еще раз: как Ваше "глубокое убеждение" помогает Вам в жизни? - я не обсуждаю его содержание/смысл, я говорю о его пользе. Польза есть?
ili вне форума   Ответить с цитированием