Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 10:20   #1076
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флорида Посмотреть сообщение
у нас цех по производству продуктов питания , а ДКХП 66 - залізничий транспорт,
Вы меня простите, но из Вашего сообщения:
Цитата:
Сообщение от Флорида Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, работник по квалификации электромонтер по ремонту електрооборудования (диплом ПТУ) можно ли его принть начальником мастерской (1226.2) и добавить слово електромеханической?
- одна Вы знаете, что у вас цех по производству продуктов питания. Я, к сожалению, не Ванга - видеть и знать все на расстоянии не могу.
Я очень извиняюсь, я ошиблась и написала ДКХП 66 вместо ДКХП 1, из которого и приводила квалификационные требования.
Цитата:
Професії працівників, що є загальними для всіх видів економічної діяльності (ДКХП)
Цитата:
Кваліфікаційні вимоги. Повна або базова вища освіта відповідного напряму підготовки (спеціаліст або бакалавр). Стаж роботи за фахом — не менше 2 років.
Чтобы не повторяться, скажу словами ув. Инки:
Цитата:
Нельзя брать тот выпуск СКХП, который Вам больше нравится.
*****
Цитата:
То, что прописано в 66-м, уже привела Мотя.
Не, я, как раз, тоже приводила из первого, а написала 66...Просто, когда я изучала и поняла, что я совершенно не знаю - какое производство у Флориды, то подумала, что я не буду ничего такого железнодорожного приводить, а приведу для общих профессий, и машинально написала 66 випуск...Приношу извинения еще раз.
Цитата:
если брать ДКХП 67
Берите! Можете еще взять 69 - автомобильный транспорт - вдруг подойдет?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Inka (10.12.2013), Флорида (10.12.2013)