Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 13:20   #145
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя1112 Посмотреть сообщение
... прошла конкурс в казначействе и написала заявление? В данный момент жду из казначейства результатов специальной проверки
У вас есть какой-то документ, подтверждающий, что вы успешно прошли конкурс?
Цитата:
Сообщение от Катя1112 Посмотреть сообщение
Могут ли в казначействе отказать в призначении меня на должность
Если спецпроверку не пройдете - то могут и отказать.
Цитата:
Сообщение от Катя1112 Посмотреть сообщение
хорошо, а если я уже написала заявление на увольнение, а с того места, куда я хочу устроится (казначейство) не звонят
Вам не звонить должны, а прислать (или выдать на руки) письмо, что ваша кандидатура положительно рассмотрена на такую-то должность... Хотя времена меняются, может сейчас у них бумаги нет
Цитата:
Сообщение от Катя1112 Посмотреть сообщение
... хотя я написала заявление на призначення на посаду, они мне назначили прохождение спец. проверки, я её начала проходить ...уже почти месяц прошел с первого дня спецпроверки, а они не звонят (хотя по закону она длится 15 дней), но они предупредили сто спецпроверка может длиться дольше.
А заявление на прием вы написали с просьбой принять вас с какого числа? Обращались ли вы в течении последнего месяца к ним по этому вопросу?
Цитата:
Сообщение от Катя1112 Посмотреть сообщение
Стоит ли переживать по поводу этого и могут ли они вообще не взять меня на работу? Могли бы и сразу не назначать спецпроверку, а просто не звонить..
Не огорчайтесь, но не взять вас они, к сожалению, могут, особенно сейчас - в связи с люстрацией кто-то из начальства может себе готовить запасной аэродром, и в связи с этим приберечь для себя должность, на которую вы претендуете.
А вот переживать по этому поводу не стоит - что ни делается, делается к лучшему, и все в жизни меняется, и неизвестно, к лучшему это или наоборот. Может быть вас в скором будущем ждет гораздо более лестное предложение, как знать?
Andry вне форума   Ответить с цитированием