Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 12:18   #19
Fervis
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Об увольнении за ст. 38

Цитата:
Сообщение от galadriell
я все время была уверенна, что заявл написаое по соб желанию, не влечет за собою ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отработки 2х недель... я считала это прерогативой работодателя, но никак не обязаностью...
уж будьте добры.......
Коллеги изучайте КЗоТ, ведь эти моменты там есть...как можно вести кадровый учет не зная основ? Есть моменты, когда увольняют по собственному желанию в тот день, о котором просит сотрудник - все та же ст.38 КЗоТ!
Fervis вне форума   Ответить с цитированием