Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 11:14   #15
A_net
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Одесса, Черемушки
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 380
Поблагодарили 120 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
никак не можем прийти к единому знаменателю с бухгалтерией.
А причем здесь бухгалтерия? Бухгалтерии нужен приказ об увольнении, а не само заявление.
Срок предупреждения сотрудником руководства предприятия исчисляется со следующего дня после подачи заявления - 2 недели. И по истечении этого срока оформляется приказ обувольнении, который предоставляется в бухгалтерию для окончательного расчета. А днем увольнения считается последний рабочий день (п.2.26 Инструкции №58 от29.07.93).
A_net вне форума   Ответить с цитированием