Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 11:42   #70
Mardge
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Mardge
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 4,177
Вы сказали Спасибо: 5,182
Поблагодарили 6,551 раз(а) в 2,815 сообщениях
По умолчанию

Дорогие новички!
Я что-то не понимаю, вам разве не помогают на форуме? Не отвечают на вопросы в тот же день, а иногда и в ту же минуту?
И кто сказал, что форум - только для того, чтобы помогать новичкам? Это форум профессионального сообщества, а не просто "вопрос-ответ". Здесь происходят дискуссии участников на разные темы, и если какой-то из ваших вопросов оказался в центре внимания - вы уж не обессудьте, но все высказывания форумчан лично к вам не относятся, может вам и кажется, что шишки на вашу голову летят.
Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Открывается новая тема, вопрос с маленькой буквы (я зануда) состоящий из набора слов, ни тебе здрасьте, ни нам спасибо. Должно же быть уважение к форумчанам. Выглядит как онлайн-консультация: вопрос/ответ/вопрос/ответ.
Такое впечатления, что вопросы задают, проходя мимо...
Цитата:
Сообщение от esar Посмотреть сообщение
Ви подивіться, на більшість питань треба відповідати: читай КЗпП У, ЗУ "Про відпустки" та Інструкцію про порядок ведення трудових книжок...
Я впевнена, якби кожен починаючий кадровик прочитав "від корки до корки" хоча б ці документи, то він би вже знав, які питання регулюються тим чи іншим докуменомі і де про це можна почитати!
Працювати треба над собою, а не зухвало вимагати негайної допомоги від більш досвідчених фахівців.
Даєш пораду пошукати на форумі дуже детальне обговорення теми, яка їх цікавить, а у відповідь - образа і нарікання на те, що зазіхаємо на їхній дорогоцінний час і відволікаємо дурними порадами від трудового процесу.
І хто після такого захоче допомагати?
Да, хотелось бы чтобы не забывали, что тут не роботы на вопросы отвечают, а живые люди.

И еще, по поводу того, с чего лучше начать, я уже однажды высказалась, не хочется все опять повторять.
Mardge вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Mardge за это полезное сообщение:
Befis (02.12.2011), Yuliya (02.12.2011), Мотя (02.12.2011)