Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 09:54   #66
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Нет, неправильно вы меня поняли.
Как же неправильно, если сами же Вы и пишете:
Цитата:
И если задать в входе собеседования несколько вопросов типа "а расскажите, чем вы конкретно занимались на последнем месте работы,
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Высокий профессионализм гарантирует не треп языком, а гармоничный сплав образования, опыта, умения и навыков. И далеко не обо всем этом пишут в трудовой.
Согласна полностью! Но о гармоничном сплаве образования, опыта, умения и навыков Вы узнАете уже потом, в ходе работы принятого, УЖЕ принятого работника! А до этого Вы будете внимательно выслушивать его треп! Без предъявления ТК! А что там...
Язык к делу не пришьешь! Работника берем вслепую, надеясь на то, что он не треплется, а говорит правду, только правду и ничего, кроме правды!
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Помните, как в начале нашей дискуссии я вспоминал о том, как в начале 90-х люди реагировали на компьютеры? Вот у них была почти такая же риторика, и все они искренне считали, что бумажные картотеки и пишущие машинки много надежнее этих всяких ЭВМ...
А я и сейчас считаю, что бумажные носители инфо гораздо более надежные, чем электронные носители....Что будет с электронными носителя лет через 20? Да ничего! Ни носителей, ни инфо....А бумажный архив хранится с каких времен везде и всюду??? А? Да и..не хочу опять переписывать свое мнение насчет доков в электронном виде - есть специальная тема.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Это же прекрасно, Вика!
которые могли позволить себе иметь свою собственную точку зрения!
Угу! Бага Яга - против! Мотя - против! Пусть хоть весь мир будет "за"!
Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Нет, сначала все переругаются, отстаивая свою точку зрения, а вот потом утихнет
Не успеют переругаться!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
vildana (17.11.2015)