Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 02:48   #27
кроха
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Начать нужно с создания своего сайта - именно в интернете, а не в метро и не на рынке, нужно искать потребителей информационно-технических услуг, и именно в интернете я, например, ищу необходимые мне товары и услуги.
Соглашусь, нетрадиционно;-) Сайт есть только для текущих клиентов и их заявок, почтовый домен, для остальных-пустой экран. Есть мысль сделать сайт "ни о чем" без вывода в топы:просто что-бы был.
Звонки на мелкие работы, да еще и от физиков нам не надо. А заказ на лицензирование ПО или монтаж скс для фирмы в сотню рабочих мест наличием сайта или раздачей листовок у метро не возьмешь. ИМХО, могу ошибаться.
Думаете, сайт сильно поможет менеджеру в его работе?
Цитата:
я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем вам в таких условиях нужен менеджер по продажам услуг и как он, бедный, будет работать в таких вот жестком подпольном режиме
Честно говоря, мне тоже сложно представить.
Мои мысли, что на клиентов можно выйти, договорившись с сервисными центрами по ремонту комп. техники, например, или компаний по восстановлению информации, прошерстив вакансии по поиску ИТ персонала, "сходки" бухгалтеров...
Цитата:
агенты по продажам услуг со свободным расписанием работы и сдельной оплатой труда
Допустим, агенты, но ведь и к ним есть ряд требований.
Нам важна репутация, мы хотим четко понимать, какие методы поиска клиентов использует сотрудник ( никаких прорывов в офисы, никакого обмана и чрезмерного навязывания, никаких объявлений на столбах итп). Боюсь, на агента сложно повлиять и контролировать его методы работы.
Был ли у кого-то успешный опыт поиска подобных агентов/менеджеров для продажи услуг малому/среднему бизнесу?
кроха вне форума   Ответить с цитированием