Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 22:27   #214
Оксана88
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброй ночи!Помогите!!!!У нас немного нестандартная ситуация:произошла реорганизация "шляхом перетворення".Поменялось только название-добавилось к предыдущему названию только три слова"......Державної податкової служби",код ЕДРПОУ остался прежним.Мы полностью есть "правонаступником".Организацию старую сняли в держреестратора с учёта 16 марта и 16-го зарегистрировали новую(это пятница).16-е есть последний рабдень старой фирмы.Всех увольняем в порядке перевода по ст36п5 16числа.И тем же числом издаём в новой организации приказ №1 о приёме опять же в порядке перевода ,но указываем дату с 19-го(понедельник).О несуразицей с пенсионным фондом я промолчу(данные персонификации будут искажены,вылетают 2 дня(выходные).Как правильно перенести отпуска.?Денег на выплату компенсации нет(бюджет......)."Вышка" предположила,что мы есть новая фирма и нам начисление отпускных будет идти с нуля(я имею ввиду начисление денег людям).Ситуация такая,что сколько людей-столько и мнений.Может кто-то сталкивался с таким????????Мы решили перенести неиспользованные отпуска по ст11 Закона об отпусках согласно приказа(собрать заявления работников).Правильно ли это?и как правильно потом начислять деньги-брать зароботок с марта или предыдущие 12 месяцев?Буду благодарна за помощь!!!!Да,ещё,можно ли перевести людей 17-го марта(суббота)?????
Оксана88 вне форума   Ответить с цитированием