Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 14:53   #11
EllE HRD
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для EllE HRD
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,857
Вы сказали Спасибо: 4,539
Поблагодарили 4,077 раз(а) в 1,683 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
Почему именно мы? Пожалуйста, занимайтесь этим Вы подобных объявлений масса, спросите у людей какая помощь им требуется, (порой люди голодают в целях экономии) и ваша помощь (не обязательно материальная) может оказаться для них посланием свыше.
что за странный ответ? из серии "сам дурак"
Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
У нас тоже есть ребенок, но мы все старые вещи не забрасываем на чердак в ожидании следующего могу дать адрес дома «Малютка»….
я Вам тоже могу дать адресов... кучу причем.
Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
Ну не считаю я, что галочка на небесах высокопарное слово))))
напрасно. более чем высокопарное, еще и с претензией на оценку действий и попыткой манипулировать
Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
Цифры, каждую пятницу будут светлей))))
%% ??
Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
1.А Вы бы, какую выбрали?
Ужас!!! если бы Вы сказали - не дай Бог Вам выбирать, я бы Вас поняла, а тут... нет комментариев.
Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
2.Мауму зовут Светлана.
а документы мамы? именно ее фамилия, имя и отчество, а также свидетельство о рождении девочки дает определенную долю уверенности в том, что это мама больного ребенка, которая снимет деньги со счета.
еще один очень информативный ответ....
Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
3.Про счет в банке я уже писала...
6.Первая сумма общая включающая проживание,питание,лекарства и тд. Ниже стоимость операции 42тыс.
Так ни кто и не ругается! Где Вы увидели агрессию? Да мой муж, к сожалению лучше владеет немецким и английским, чем русским, мы с ним работаем над ошибками))))))))
Да и не ругается, он не его стиль, извините, кого обидели))
простите, у Вас наверное тоже с русским проблемы?
Вы не ответили на многие вопросы, да еще и непредметно ответили на кучу вопросов, чем у меня лично вызвали еще больше подозрений. Знаете, я сама передавала деньги и вещи в приют в нашем городе, передавала деньги на лечение детей их родителям. Мне и историю болезни показывали, и выписки, и результаты лечения, и самих детей, их документы, и документы родителей. А так КАК Вы взялись за помощь, так лучше бы уж вообще ничего не делали. Если ребенок действительно нуждается, то Вы отвернули от него сейчас своей медвежьей услугой немалое количество людей. Исправьтесь, пока не поздно.
__________________
Ищите в людях хорошее. Плохое они сами покажут.
EllE HRD вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо EllE HRD за это полезное сообщение:
Ju liya (17.01.2011)