Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 16:39   #73
mobbus
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господи боже... Это какой-то... позор...

Цитата:
Простите, но, Вы задали такой формат общения!
Со мной все так: я Вам в первом же посту ответила, что эти люди - не близкие люди! Поэтому смысла в Вашем вопросе - нет!
На вопрос продолжает ли человек находиться в прямом подчинении будучи в декретном отпуске можно было, следую Вашей логике, ответить что-то в стиле: "Столица Украины - Киев, поэтому смысла в Вашем вопросе нет."

Вы притворяетесь или действительно не видите разницы между двумя вопросами:
1) Являются ли две личности "близкими людьми"?
2) Находится ли женщина в прямом подчинении будучи в декрете?

Это по-вашему два одинаковых вопроса?

Цитата:
Т.е., исходя из этого:
Работник, изъявивший желание уволиться или перевестись на другую должность, например, будучи в отпуске - не может написать заявление на эти темы? Я верно, пока понимаю Ваши рассуждения? Для этого он, непременно, должен выйти из отпуска? Т.к. в отпуске у подчиненного начальника - нет?
То есть исходя из этого работник, находясь в отпуске, может написать что угодно. Но действие произойдёт только после его официального выхода из отпуска. Только после этого прямой начальник может издать официальный приказ. Если Вы этого не знаете и не понимаете то это зашквар.

Цитата:
ВИД отпуска значения не имеет, состоит в трудовых отношениях с предприятием и продолжает быть в подчинении у своего начальника ввиду трудовых отношений с предприятием!
Устал уже объяснять. Попробуем как с детками. На пальцах. Возьмите определение понятия "прямое подчинения" из Закона 1700 и по пунктам распишите мне, что из того, что там прописано может сделать начальник в отношении подчинённой, которая находится в декретном отпуске. Может так дойдёт быстрее.
mobbus вне форума   Ответить с цитированием