Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 20:52   #15
Victory***
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: г. Киев
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

СПАСИБО !!!!! мне очччень приятно, что "вылив" свою боль на странички нашего форума, получила такие замечательно-умные-тактичне слова поддержки и рекомендации/ помощь!!!!
СПАСИБО !!!!!!

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
Хоть и трудно бороться с госструктурами, но я считаю - возможно !!!
Уважаемый Анатолий ! Большое СПАСИБО за помощь!
К сожалению, с приходом "молодой команды", отношение к "старым" кадрам оччень изменилось: щемили, вежливо улыбаясь...
Поэтому, коллдоговор, увы, стал просто бумажкой, а наши права....как бы помягче сказать... трактовались на свое усмотрение.
Гм, выплаты....если они за шесть месяцев моей болезни не поинтересовались моим самочувствием ( к.с.,мой начальник отдела - голова профкому), то о каких еще выплатах или доплатах говорить, здесь бы оплатили больничные - уже больше месяца "осуществляет зачистку" какой-то прикормленный работник соц.страха..... Ну это уже так, простите, комаринный писк...
А ВОТ в отношении трудовой книжки, то, слава Богу, что успела забрать 29 апреля: в настоящий момент кадровик взялся за голову и ломает голову КАК мне нагадить, ведь они-то сразу не вникли в тот момент, что я отдала кроме больничных справки - довідки "скорой". Понимая, что могли уволить за прогул (их трактовка!), теперь думают, КАК протабелировать эти декабрьские "довідкові"дни.
ЕЩЕ раз МОИ Вам С П А С И Б О !!!!!!!!!!!
БУДЕМ ЖИТЬ !!!!

Последний раз редактировалось Мотя; 12.09.2019 в 13:44. Причина: Лишнее цитирование
Victory*** вне форума   Ответить с цитированием