Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 11:44   #19
Avator
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Avator
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: от папы с мамой
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Я рыдал

Цитата:
Сообщение от vitabond
Понятное дело приоритеты - продавец должен продавать (желательно хорошо продавать). На вещевом рынке только такие и работают, им не нужны никакие информационные приколы, им не нужно готовить отчетность в Excel-е, договора в Word-е,... Но Вы же работаете в офисах, все за ПК, и проблема именно в том, что вместо совершения продаж продавец "борется" с компьютером (а как отформатировать, а как вывести на печать, а где находится база, и т.д. и т.п.). И далеко не все хотят признавать свою некомпетентность в этих вопросах, сидят и ничего не делают. Т.е. вопросами повышения уровня пользователей ПК, как ни крути, а администрация компании заниматься должна (хотя большинство старается эту проблему замять).
Зная, что у человека есть международный сертификат, работодатель получает гарантию приема на работу компетентного сотрудника. На фирме повышается эффективность работы (на Западе проверяли) вводя обязательную сертификацию, идет снижение нагрузки на службу ИТ-поддержки (спросите у своих, как их достают "юзвери"). Стандарты вводятся для упрощения работы, и то, о чем я рассказываю есть европейский стандарт!
Я рыдал!
Особенно понравилось (хит-парад):
1. Продавец должен продавать. На вещевом рынке только такие и рабатают, им не нужны никакие информационные приколы
2. Зная, что у человека есть международный сертификат, работодатель получает гарантию приема на работу компетентного сотрудника.
3. На фирме повышается эффективность работы (на Западе проверяли).

Комментарии:
1. Оскорбили "продажников" "неловким тычком копчиком в глаз" , а пользователей форума - своей безграмотностью.
2. Компетентного в чем? В получении сертификатов?
3. а) кто проверял? б) кто сказал, что это показатель?

Итог: "ф топку".

P.S.

О каком MLM идет речь? Вы бы для начала сертифицировались на техники продаж . Без установления контакта и выяснения потребностей сразу начали презентацию толкать.
__________________
Incedo per ignes
Avator вне форума   Ответить с цитированием