Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 13:34   #42
miss_panic
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 12.04.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
1.Не совсем ясна позиция клиники - "
1. В любом случае, если в клинике отказываются решать этот вопрос, вопрос нужно решать непосредственно с главврачом, записавшись на личный прием (кстати, из написанного следует, что главврач вообще не в курсе проблемы и с ним ее никто не обсуждал). Главврач больше заинтересован в том, чтобы решить проблему на своем уровне и не дожидаться жалоб в минздрав...
2. Позвоните в ФСС, опишите ситуацию и спросите, что делать дальше.
Там и главврача особо нет, звонила в амбулаторию которая выдала это БЛ, мне ответили, что кабинет врача который выдал опечатан, печати забраны, дали только адрес куда они «переехали», но так не главврач, а в.о. директора. Сказали нету там главврача, мне и тут не особо понятно дозвониться куда-либо не возможно. Сотрудник тоже не хочет ездить, не хочу на него конечно наезжать так как возраст, но мне кажется, что он просто ждёт когда я поеду и решу его проблему, но он не понимает, что так не будет, в октябре с такими усилиями срок действия больничного истечёт, так как он был выдан в октябре. Я хочу помочь, но куда звонить, писать не могу понять.
Амбулатория находится в селе, их «перевели» но все же они кому-то подчиняются, но там меня тоже послали, сказали звоните в справочную
miss_panic вне форума   Ответить с цитированием