Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 11:21   #64
hr3
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для hr3
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 541 раз(а) в 211 сообщениях
Хорошо Впечатления новичка

Выходя из дому на встречу, вспомнила, что нужно посидеть на дорожку и через минуту со словами «Ну, с Богом» я таки вышла в мандраже. Как человек пунктуальный я не люблю опаздывать, но и предпочитаю не навязывать свое общество до указанного времени. К назначенной встречи оставалась еще 20 минут. Меня преследовали мысли «как встретят новичка, они же там друг друга знают, они все такие Эксперты, а вдруг я им не понравлюсь и все такое».
По пути попался магазин «ДЦ» и, подумав, что женщине легче всего переключить тревожные мысли, когда она попадает в магазин косметики, я решилась потянуть время до встречи. Покупка шампуня заняла всего 10 мин. Черт, видимо я не настоящая женщина, надо было подольше подоставать консультанта.
К дверям кафе я подходила медленно, еще медленнее и с трясущимися ногами я подымалась по лестнице. Ну вот как себя представить, шоб не опростоволосится. Ведь друг друга мы знаем на форуме по никам. И память подсказала что-то типа «А я дивчина Полтавка, а зовуть мене Наталка». Но улыбающееся лицо Yuliya вселило в меня уверенность , и я вызвалась надувать шарики. «Лед тронулся», - подумала я, мастерски отдирая двусторонний скотч от основы.
А потом была «Мафия»… Все жители Палермо впадают вспячку. «Всем спать!» - вспомнился мне Кашпировский, и я хихикнула. Это меня и погубило. Честного труженика Палермо погубило хихиканье! Вместе с Esar , как невинно убиенные, мы «оттуда» с грустью (жуя при этом блинчики) наблюдали за оставшимися «в живых» и подлой мафией, которая валила всех подряд. Зато я узнала, что если храпеть, то можно и выжить!
А потом я вползала в дверь Главного инквизитора (т.е. рекрутера), у которого при виде меня отвалился весь моббинг.

Сладко засыпая где-то в 9 вечера, в мой, подкошенный тремя бокалами сухого вина, нежный организм в последнюю минуту втиснулась мысль «Ти не один! НR-Лига + один» и улыбающееся лицо Юлии.
hr3 вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали «Спасибо» hr3 за это полезное сообщение:
anatol_ua (07.12.2009), esar (07.12.2009), Iren@ (07.12.2009), katsol (07.12.2009), staffhr (07.12.2009), Yuliya (07.12.2009), Карабаир (07.12.2009), Катерина (07.12.2009), Мельник (07.12.2009), Натуся (07.12.2009), Татьяна К. (07.12.2009)