Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 20:30   #26
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Много противоречий в этом вопросе!
И все-таки, я за то, что давать информацию о своих сотрудниках надо только по соответствующему запросу, пришедшему официально на предприятие!
Так решаются все проблемы: вы ответите на официальный запрос официальными ответами. Все!

А, если по телефону ( неизвестному лицу, а в судебной практике - звонящий вам - это неизвестное лицо!) вы расскажете некоторые сведения о сотрудниках, не зная, ЧТО и КТО за этим стоит?

А дальше?
Вы никогда не сталкивались с такими мелочами, как "несанкционированная информация?"
Как столкнетесь - скажете!

"А то -посольство звонит, банк звонит.."

Да плевать на это все- дайте официальный запрос!

Да я завтра же позвоню в организацию и скажу, что "я - вновь назначенный ответственный за кнопкой управления за ядерной кнопкой!Прошу дать сведения о таком -то сотруднике..."
и мне дадут сведения те, которые высказывали свои мысли о том, почему бы и не давать: посольствам, банкам. и т. .п.

Неужели никто не понимает, что запрашиваемая информация ( любая, вплоть, кто с кем спит - просто не выдержали нервы ) - требует ОФИЦИАЛЬНОГО ПОДХОДА!

А, если, кому не терпится разглашать информацию, могу скинуть, сколько за это и кому положено наказание,

Просто, к сведению, ....

Вы же не знаете, кто сюда зашел, и зачем.....
Мотя вне форума   Ответить с цитированием