Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 11:51   #12
vildana
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для vildana
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,856
Вы сказали Спасибо: 741
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 708 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новичок123 Посмотреть сообщение
Ребята, я понимаю что "уникумы" есть везде. Но извините задолбало себя чуствовать каким-то продуктом с базара, который будут выбирать.
Кого вы ищите? Работника? или модель? Или кого-то еще? Я должна прийти в парандже чтобы не смущать пожилово главбуха? Или в миниюбке, чтобы понравиться молодому директору? Или что еще елки-палки не так? приходишь нарядный красивый,без опозданий на каждое собеседование. продаешь свои знания и навыки. И ОПЯТЬ слышишь мы вам позвоним.
Да,"уникумы" есть везде,поэтому не нужно всех HR под одну гребенку.
Мне вообще нравится позиция:"если я долго не нашел работу -виноват тупой или недалекий HR, который задает тупые/каверзные и т.д. вопросы".
Я в это не верю
НR,если он профессионал,будет оценивать Вас по личностным ,профессиональным ,корпоративным компетенциям.
И если Вы,уважаемые соискатели, по какому-то из пунктов не подошли,это вовсе не значит,что менеджер по персоналу недалекий/дебил/злобный
Он для того там и сидит,чтобы выбирать для компании наиболее подходящих "под нее" кандидатов
И не нужно приходить в мини,или парандже,сейчас это ,поверьте,никого не трогает,достаточно подходить конкретной компании на конкретную должность по профессиональным,личностным,корпоративным компетенциям. ВСЕ.
P.S:Новичок 123, так не бывает,что вокруг все HR недалекие, возможно,стоит задуматься над тем : "А,возможно,что-то я делаю не так?")
vildana вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vildana за это полезное сообщение:
Мотя (19.09.2017)