Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 11:38   #5
i_love_hr
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kichkaev
Про экспертов у вас кажется все-таки было упоминание.
Упоминала, предлагая присваивать звание "заслуженный" хотя бы таким же образом, как присваиваивают звание "эксперт". Если уж это не коллегиальное решение, то пусть бы хотя бы кто-то (имею в виду администрацию форума) брал бы на себя ответственность за их советы.
Цитата:
Сообщение от kichkaev
И еще, они меня раздражают тем, что людям просто лень открыть КЗоТ (кажется у вас так он называется). Поэтому в темки эти (в большинстве своем) приходят люди от лени и тупости. То, что им вместо хорошего правильного совета подсыпают пурген (гонят пургу) - я очень рад, может сознание тогда прояснится. Не буду обобщать, есть исключения, требующие совета знатока.
Здесь позволю себе с Вами не согласиться. Много еще, к сожалению, вопросов, которые не то, что в КЗоТе не прописаны, но и во всем законодательстве. Так что лень здесь ни при чем.
Цитата:
Сообщение от kichkaev
Ваш совет власти Лиги проигнорируют. Я предлагал в свое время подумать над неким коллегиальным советом, который бы мог брать ответственность. Но мир у нас тоталитарный и не только в политике, но и во всякой мелочи.
Если, вдруг, так случится, то это их право: хозяин - барин.
Я переживу. Если не знаю ответ на какой-либо вопрос, то знаю, как минимум, где его искать. Слава Богу, профессиональных изданий и форумов в Украине - хоть завались, на любой вкус.
Но за державу все ж обидно будет. И люди, которые новички пока, ни в чем не виноваты тоже.
Цитата:
Сообщение от kichkaev
Почему я так близко принял к сердцу? Потому что оно у меня холодное, поэтому можно близко принимать.
Я все ж предпочитаю горячее сердце и холодный ум.
i_love_hr вне форума