Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 16:23   #18
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavianu Посмотреть сообщение
Кто дал нам право судить, что делать 35-летней женщине, рожать детей, работать или играть в игры?
Права судить нам никто не давал, но я и никого не осуждаю, если вы заметили.
Но права иметь свое мнение меня тоже никто не лишал, автору поста были интересны наши мнения - я свое изложил откровенно и искреннее.
А компьютерная зависимость, кстати, вещь довольно серьезная, чтобы не обращать на нее внимание:
Цитата:
Игровая зависимость — форма психологической зависимости, проявляющаяся в навязчивом увлечении видеоиграми и компьютерными играми. Играми, вызывающими самую сильную зависимость, чаще всего считаются сетевые.. Немецкие исследователи университета Charite провели эксперимент, в ходе которого группе из 20 человек показывали скриншоты из любимых игр. Их реакция оказалась сходной с той, что проявляют больные алкоголизмом и наркоманией, когда видят предмет своей патологической страсти
Цитата:
Сообщение от Лоа Посмотреть сообщение
О чем еще, из вышесказанным мной, стоит умолчать/перефразировать?
Да все нормально у вас написано, кроме игр. Я бы только посоветовал более подробно написать об образовании (судя по всему, у вас их два - художник-дизайнер и бакалавр психологии).
Расписывая навыки, про предвыборные успехи я бы писать не стал - работодатели не любят тех, кто слишком увлекается политикой...
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Чертовка (08.05.2014)