Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 14:49   #35
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от mashrabiya Посмотреть сообщение
Мотя, именно поэтому и обратилась на форум в ожидании разных ответов, а не суждений... о том, что за компания и т.п.
Дорогая mashrabiya, да мы не судим, мы ж не судьи...
Я вот лично за себя скажу: Вы описываете только боки сотрудницы, а своих боков не видите...

А Вы - обращайтесь, и зла на нас не держите....
П.С.
Долго еще раз перечитывала, долго думала....

Вообще, такое ощущение, что нам что-то недоговаривают...

Я думаю так: коль на приеме у врача больной что-то скрывает и не говорит симптомы своей болезни, то врач не может правильно поставить диагноз...следовательно - не может назначить правильное лечение, следовательно - не может дать правильный выход из ситуации...
Так и здесь....к сожалению...отсюда - наши кривотолки и обиды ТС на недоплученные решения проблемы....

Я могу предположить:

1. Клиент сам пожелал отойти от сотрудничества с этой компанией,... при этом, чтобы красиво выйти из ситуации - свалил свою головную боль на менеджера...подставив ее, высветив в том свете, в котором нам представили...
2. При приеме на работу с особыми клиентами - с менеджерами такого профиля сразу оговариваются все нюансы такой работы....Мы этого тоже не знаем...
3. Данный менеджер мог сам привести с собой этого клиента, фирма работает под него...отношения менеджера с клиентом не сложились (бывшие любовники, к примеру - бывает и такое....) и вот результат...
4...
5...
6...
7....
.....

Но скажу прямо: дыма без огня не бывает, поэтому тут не так все просто, как нам пытаются предоставить..
Т.к. мы не знаем этого всего, то нам трудно дать правильный совет по выходу из сложившейся ситуации...к сожалению...
Тут никто не виноват: ни ТС, который нам не может (не хочет) рассказать как на самом деле было, ни мы - потому что не знаем этого....
Извините, может, что не так написала, но это жизнь и мы все прошли(проходим )через это...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 04.11.2011 в 15:55. Причина: Открыла тему
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Befis (04.11.2011)