Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 11:34   #142
Иженер
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от respect Посмотреть сообщение
Согласна, просто из Вашего сообщения я поняла, что нарушения, притом грубые, в Вашей организации есть. И из Вашего сообщения я поняла, что пока договориться у Вас получается в одностороннем порядке: Вы пишите заявление на отпуск длительностью две недели, а уходите на одну. Они экономят деньги, избегая выплачивать компенсацию за отпуск, который Вы не отгуляли, а Вы не получаете полноценного отпуска и компенсации за него и т.д.
Ну и Ваша фраза:
Но решать, конечно-же, Вам. В любом случае, удачи
Тут уж другая тема пошла, но заофтоплю. Подошел, к директору по финансам (не знаю как правильно должность называется, но бухгалтерия и отдел кадров в подчинении). Тихо, спокойно объяснил ситуацию. Получил ответ, что все должно быть правильно оформлено, но проверят. Позже мне дали на подпись другой приказ, где уже указаны правильные даты, и отпуск я отгуливаю тот, который был перенесен из-за больничного + недостающие дни с нового, также заверили, что в личной карточке все исправлено.
Справедливость восторжествовала.)))
Положительное решение по данному вопросу дает мне уверенность, что и вторую неделю отпуска я точно отгуляю или дадут компенсацию. На данный момент все выглядит, как огрехи (или не компетентность) отдела кадров. Да, решить вопрос мирно с кадровиком не получилось, но разговор с вышестоящим человеком принес результат.
И на душе спокойно и хорошо, впереди отпуск))))
Иженер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Иженер за это полезное сообщение:
Mardge (15.07.2011)