Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 15:07   #22
Мельник
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Мельник
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,077
Вы сказали Спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 485 сообщениях
По умолчанию

Да, Анатолий, хотя бы ради самоуважения. И потом, кто знает, получится или нет? По одному вряд ли, если без добавления к доброму слову пистолета, что как известно является наимощнейшим способом аргументации. А вот объединяться-то мы и не умеем. Боимся? Чего? 9-го января в Питере? Гулага за "больше 2-х не собираться"?
Вот я очень стараюсь "выдавить раба" у тех, кто приходит за этим, а иногда и у других незаметненькоЯ, пожалуй, умею это делать хорошо и думаю, что имею на это право, так как ... что, не раб сама?
Канэшна ... Кто читал учебники школьные по географии? Я иногда читаю. Год назад возмущалась дочери :"Как можно приносить такие оценки по географии? Это же не сложно и интересно. Ты просто ленишься. Все, буду тебя проверять" Чтобы проверять, надо это самой прочесть. Это невозможно выучить - вообще. Только запомнить как телефонный справочник Так бездарно написать учебник ... Скучно, безумными предложениями, с сотней цифр в каждом параграфе. с информацией для пособия студентам-геофизикам. Язык ... жуть. И это не один учебник и не по одному предмету. Рученки палками поотбивать таким писателям.
Я такое выучить не могу, а я могу выучить многое Ругать дитя за невыученный справочник не могу.
Но почему не могу - не хочу - пойти возмутиться такими учебниками. Я что, не могу объединить возмущенных родителей и учителей? Неа - не получится. Все равно ничего не выйдет. Кто нас послушается? До Бога далеко. Не тоже это самое, чему я удивлялась в первом посте?
Мельник вне форума   Ответить с цитированием