Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 14:44   #117
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alla963 Посмотреть сообщение
Не знаю за что именно я попала "под раздачу", я не имею отношения к кадрам, никогда не работала с классификатором. У нас на фирме нет кадровика. Мне поставили задачу правильно сформулировать свою должность для записи в трудовой. Я вчера читала, искала, разбиралась, но не была уверена, что нашла правильно, поэтому обратилась к вам на сайт. Просмотрев ваши ответы на вопросы, мне показалось, что к вам можно обратиться за советом и помощью, как к профессионалам.
Прошу прощения за беспокойство, больше такого не повторится.
Вы прощены
А я еще раз извиняюсь за резкость.
Если вы не имеете отношения к кадрам - то мои претензии по отношению к вам совершенно беспочвенны, и я их полностью снимаю, но - только по отношению к вам, как к неспециалисту.
А "под раздачу" вы попали под горячую руку - просто я устал читать от форумчан вопросы, которые тут уже рассмотрены, детально разобраны и разжеваны донельзя...
Мы три месяца ведем ветку о трудоустройстве иностранных граждан, оговариваем все нюансы, а сегодня - бац! и вопрос: "а можно ли принять директором гражданина России??"
Вот я и по вам проехался по той же причине: ну, думаю, совсем дама совесть потеряла - написали ей практически полный ответ, а она все равно недовольна, что не дали ей ответ и на тот вопрос, который она еще даже и не задавала
Не сердитесь! Я еще раз приношу свои извинения - я к вам отнесся, как к коллеге, а с коллеги и спрос строже. А вы, не будучи непричастной к кадровой работе, имеете полное право не подозревать о существовании классификатора профессий, что для кадровика просто неприемлемо.

Если у вас будут еще вопросы - обращайтесь, с удовольствием вам помогу. А там, глядишь, и вы коллегой станете
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
alla963 (14.06.2012), Befis (14.06.2012), Mardge (14.06.2012)