Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 00:18   #80
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от fagot631 Посмотреть сообщение
.Поверьте,небыло никакой язвы.
А я не поверю!
Вот это что?:
Цитата:
Сообщение от fagot631 Посмотреть сообщение
Ведь,у кго-то написано"Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!"
Вы, обращаясь лично к человеку, тут же пишете "у кого-то"! Это, даже, не язва... это хуже...Это - раз!

И я вычищу все Ваши, якобы, юморы, которые скорей, похожи на хамство. Но, пусть повисят, чтобы коллеги успели почитать и подумать: стОит ли спешить помогать таким. или погодить...чтобы потом не оправдываться перед Вами...Ведь, потом Вы напишете: "В какой то момент мне показалось,что Вы с первого поста поняли суть и водили меня за нос. "

Два: Вы пишете на форуме кадровиков!!! Повторю: кадровиков!


Т.е. это не есть форум бухгалтеров!!!
Разницу чуете?

Цитата:
Сообщение от fagot631 Посмотреть сообщение
если людям не заплатят переработку
Все, что касается денег - кадровиков не касается! Есть бухи, есть расчетный отдел - пусть отрабатывают свою зарплату.
А Вы, простите, кем работаете? Кадровиком? А зачем Вам финансовая сторона вопроса, в таком случае? Ваше дело: прием-увольнение, переводы, отпуска и все, что связано с движением КАДРОВ! А не денег!

П.С. Чтобы никто Вас за нос не водил: обращайтесь в платную консультацию! Здесь консультанты отвечают бесплатно, по своему желанию, в свободное от работы время. И не хотят в ответ получать неблагодарность в виде вот таких постов, как Вы изволили написать! С таким настроением и претензиями не стоило приходить в новый дом!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 26.11.2020 в 00:42.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
eloissa (26.11.2020)