Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 10:18   #126
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Только сами туда не суйтесь ни в коем случае - вы не являетесь юристом, и не вам оценивать их работу!
Может, проще - вообще, пока, никуда не соваться и никого не оценивать? а то с оценками менять каждые три месяца работу из-за оценок нового коллектива - чревато, как я смотрю...
Никого не хотела обидеть, просто, статистика - вещь упрямая и память у меня хорошая....
Может, пока приземлиться и, как-то, начинать работать, оценивая себя, поначалу, а уж потом - остальных?

Гляньте, пост от 06.08.2015, 23:27:
Цитата:
Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
Добрый день! Недавно поменяла работу.Стоит задача оценить персонал - к оличественный и качественный состав, оптимизировать, построить систему КРІ. .....
и вот здесь, тремя месяцами ранее:
Цитата:
Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Дир поставил задачу провести
1.анализ соответствия должностей работающих сотрудников.
2.анализ количественного и качественного состава сотрудников.
Строительная компания - топ менеджеры, рядовые сотрудники, рабочие.
Как я это себе вижу - определить квалификационные требования сотрудников. Провести интервью с топ менеджерами на тему что мешает и почему бывают невыполнения планов. Анкетирование (или опросы) по всем должностям. Затем анализ ответов.Возможно еще - анонимное анкетирование - кого уволить. Подскажите, кто делал - хотелось бы увидеть примеры анкет.
Просто, хотелось бы, чтобы Джоанна в этой жизни не потерялась, оценивая других, причем, так часто меняя работу и каждый раз начиная с оценки новых людей....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Andry (10.08.2015), Вика_86 (10.08.2015)