Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 19:47   #260
NeonQ
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток, уважаемые кадровики, хотел бы написать вам пару вопросов по трудоустройству студентов, буду очень признателен вам за ответы.
Мне 21 год, я студент дневной (очной) формы обучения, бюджетник, мне интересен момент с трудоустройством в кампанию (официально).
Покопавшись в интернете нашел много разной информации и вся она противоречивая на разных источниках.
1.) Если я получаю стипендию то я могу устроиться на работу только на 0.5 ставки ?
2.) Если я не получаю стипендию то могу получать полную ставку ? - обратный верхнему, объясните полностью пожалуйста этот момент.
В наличии есть трудовая книжка выданная этой же кампанией, которая выдавалась когда я учился в техникуме на контракте, несколькими годами раннее.
P.S. если коротко - хочется остаться на стипендии и получать полную ставку на работе, каким образом можно этого добиться и вообще можно ли, возможно подскажите как правильно оформиться в этой кампании (форма и т.д.), чтобы ко мне не было вопросов не у работодателя не у налоговой, не у университета.
Спасибо !
NeonQ вне форума   Ответить с цитированием