Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 18:06   #289
АнгелинаЛисицкая
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо! Все идеальное, далеко не идеально!
Я написала о том, что в действующем штатном расписании есть ряд названий должностей, которые, на мой взгляд не соответствуют действующему Классификатору профессий. Таких как генеральный директор, врач-эксперт, врач-консультант. Я предложила их переименовать: генерального директора на директора (начальник, иной руководитель) предприятия (код 1210), так как в соответствии с классификатором должность генерального директора приемлима к объединению предприятий и т.д.; врача-эксперта (врача-консультанта) на должность врача (2221.2).
Для меня остается не понятным может ли к названию должности директор (код 1210.1), заместитель директора (код 1210.1) или начальник управления (коды 1231 либо 1229) добавляться уточнение в виде "директор по страхованию", "начальник управления по страхованию", "начальник юридического управления" и будут ли в таком случае эти должности соответствовать Классификатору.
К участникам форума обратилась, чтобы получить квалифицированную помощь, так как я ранее не занималась кадровыми вопросами и не уверена в своих заключениях.
АнгелинаЛисицкая вне форума   Ответить с цитированием