Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 15:13   #29
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Киев UA
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grace
mdms! возможно вы отсылаете резюме на электронные адреса, указанные на сайте www.101.com.ua ? я уже давно заметила, что адреса работодателей в вакансии не соответствуют истине. 101.сом сам автоматически генерирует адреса.
Нет, адреса там не генерируются автоматически. Дело в том, что некоторые несознательные коллеги ставят при заполнении профиля работодателя какой-то абсолютно "левый" адрес, а уже в тексте непосредственно указывают валидный.

По теме же... ИМХО, конечно... Что меня раздражает как бывшего сотрудника РА (да и сама была "соискателем" ), так это адреса бесплатных почтовых серверов в качестве рабочей почты у большинства эйчаров. Нередко даже из солидных компаний. Ладно, я сама использовала gmail, когда нельзя было афишировать название компании, но хоть адрес был "имени меня", а не "businka_1981@".

mdms, а чего душа желает - простого ответа из серии "Ваше резюме принято в нашу базу данных" или развернутого повествования относительно качеств, которые по той или иной причине не подошли работодателю?

Кстати, соглашусь с коллегами: при большом потоке резюме очень сложно внятно писать ответы, индивидуализируя подачу информации. А шаблоны помогают только при самой элементарной задаче. При этом или всем надо отвечать, даже когда "ашипок многа-многа", или общаться непосредственно с теми - по телефону- чье предложение заинтересовало.
экс-Редактор вне форума   Ответить с цитированием