Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 16:47   #26
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 9,718
Вы сказали Спасибо: 4,130
Поблагодарили 9,184 раз(а) в 5,326 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя кадровик Посмотреть сообщение
...Как быть с аттестацией, ведь ее проходят через 5 лет работы. Для доплаты педстажа нет, а для аттестации педстаж 9 лет?
Да, если он работает в учреждении, на которое распространяются условия оплаты труда педагогических работников (см. п.1 "Положення
про атестацію педагогічних працівників закладів (установ) освіти сфери культури
")

Цитата:
Сообщение от Наталя кадровик Посмотреть сообщение
Где найти разъяснения?
В Приказе Минкультуры от 12.07.2018 № 628 "Питання атестації педагогічних працівників закладів (установ) освіти сфери культури"
Andry вне форума   Ответить с цитированием