Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 16:59   #385
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 9,848
Вы сказали Спасибо: 4,156
Поблагодарили 9,353 раз(а) в 5,424 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдвина2 Посмотреть сообщение
т.к. с новым Замом в нашем конкретном случае заключается Контракт , а КОнтракт всегда срочный (имеющий срок).
А контракт на каком основании вы с замом заключаете? Нельзя с ним заключать контракт!
Согласно ст.21 КЗоТ: "...Особливою формою трудового договору є контракт... Сфера застосування контракту визначається законами України"
Примите во внимание, что заключение контракта с заместителем директора законом не предусмотрено!
Перечень упомянутых законов перечислен в письме Минсоцполитики от 6.05.2000 г. № 06/2-4/66 "Относительно контрактной формы трудового договора и перечня законов, которыми разрешено ее применение".
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Befis (04.02.2015), Эдвина2 (03.02.2015)