Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 15:29   #4
Белочка
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Еще ни в одной компании, где я работала , этот праздник не отмечали, что вообщем-то логично . Это ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ, а при чем тут люди, которые окружают нас НА РАБОТЕ? В нашей стране этому празднику присваивают какой-то извращенный статус чуть ли не всеобще-национального праздника, чего и близко нет на Западе, откуда он к нм пришел и где влюбленные просто обмениваются валентинками или дарят подарки (по желанию).

Согласна с тем, что в нашей жизни подчас (особенно сейчас, в период кризиса) и так мало радостей, а на работе иногда так хочется неформально пообщаться и порадовать сотрудников чем-то интересным (опять же - не забываем про корпоративную культуру), но мое мнение - не в день св. Валентина.
Хочется веселья - соберитесь в неформальной обстановке в другое время, но устраивать банкет по поводу праздника, никакого отношения не имеющего к рабочим будням и предназначенного исключительно для празднования с любимыми людьми, не стоит, мне кажется. А дарить валентинки коллегам по работе - это выглядит несколько нелепо, разве нет?
Белочка вне форума   Ответить с цитированием