Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 13:45   #300
Омега
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Во первых, при желании любой отказ обосновать нетрудно (уж не буду углубляться в детали, поверьте на слово, ладно?):
Конечно же я Вам верю на слово.


Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
но никому из них пока еще не приходило в голову ни через соцсети, ни путем вывешивания объявления на заборе извещать сотрудника об окончании отпуска или предупреждать сотрудника об увольнении... :
Уж тут Вы и меня насмешили (извещать и предупреждать, а тем более, использовать как доказательства в суде), приписывая мне слова, которые я никогда не говорила !!! Ух фантазия же у Вас!
Вы, судя по всему, приверженец бюрократии и все разговоры с сотрудниками записываете на диктофон в присутствии 3-х свидетелей, а вдруг в суде пригодится!? INN4 сама признала, жизнеспособность моего совета, но, жаль, не сработало. В данном конкретном случае не сработало, это не значит, что в 100%.
Еще раз разъясню: если есть телефон у работника, вы им не воспользуетесь и не свяжитесь с декретчицей и не напомните ей о выходе на работу (по-человечески)? Вдруг человек забыл, уже где-то устроился и ему чихать на трудовую книжку, уехал и т.д. и т.п.? Почему нельзя это сделать через его аккаунт??? И решить вопрос не переходя к официальным процедурам ????


Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Напомнить вам, с чего началась наша переписка?
Я написал INN4:

И тут вы решили нас ознакомить с КЗоТом::
СПАСИБО, что вспомнили о начале наше дискуссии!!! Вы утверждали об обязательстве работника сообщать о смене своего места жительства. Однако, не понимаете, что это его ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ.
Омега вне форума   Ответить с цитированием