Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 12:14   #296
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INN4 Посмотреть сообщение
...никто никого увольнять не торопится, я просто переживаю и хочу соблюсти нормы, ничего больше. К сожалению по месту прописки она не проживает, акты составлены, соседи опрошены.
Это когда же вы все успели, если только сегодня должна была на работу выйти?!
Посчитаем: рабочий день у вас, допустим, с 9.00. Прогул - это
отсутствие на работе без уважительной причины в течении 3-х часов непрерывно. 9+3=12!
Так сейчас на часах даже еще 12 и нет, или вы в другом часовом поясе? Или у вас рабочий день с 8.00? Тогда конечно, тогда да - у вас же целый час был, чтобы успеть отправить ей письмо, дождаться ответа, опросить соседей по месту жительства...
И после этого вы говорите, что никто никого увольнять не торопится?!
Ну-ну
Соседи, говорите, опрошены? И что же они вам рассказали в ходе опроса, - что молодая мама исчезла в неизвестном направлении, и у них нет абсолютно никакой информации, где она может находиться? А квартира ее стоит пустая и в ней никто не живет?

Цитата:
Сообщение от INN4 Посмотреть сообщение
Соцсеть - это был вариант, как по мне не плохой, но в этот раз не получилось поговорить с сотрудников и решить все полюбовно, бывает.
Забудьте вы про соцсети - речь идет об увольнении, а не о приглашении
на новогодний корпоратив!
Даже если бы она вам и ответила и вам бы удалось с ней "поговорить" - суд впоследствии все равно сочтет такие доказательства ненадлежащими, и вы проиграете дело.
Что вы можете предъявить - что вы общались в соцсети с каким-то лицом, которое вы, по неизвестной причине, принимали за вашего сотрудника? Или вы в ходе общения обменивались условными фразами (паролями), что помогла вам идентифицировать друг друга?
Цитата:
Сообщение от INN4 Посмотреть сообщение
10 дней с момента отправки (прошлое письмо она (или не она) получила через 4 дня.
Какое еще прошлое письмо?! Вы нам о нем что-то ничего не рассказывали
Цитата:
Сообщение от INN4 Посмотреть сообщение
...Но не более 1 месяца ( Варто пам’ятати, що реалізація такого алгоритму має бути здійснена не довше ніж за 1 місяць.)
Так это с момента обнаружения проступка 1 месяц, а вы его обнаружили, как я уже говорил, максимум час назад
Andry вне форума   Ответить с цитированием