Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 13:13   #30
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от tanOK Посмотреть сообщение
Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех.
Следующий цех - презервативный.
История из жизни:
Когда-то давно работала зав. складом.
У одной кладовщицы пришлось принять дела, все мат.ценности и все такое. Раньше отчеты не велитсь в эл. форме, писали от руки, знаете, наверное(много здесь бухов), эдакие желтенькие отчеты в несколько страниц...
Пришла принимать дела, для начала читаю отчет, что там за ценности (мого было ржачки, конечно, т.к. человек явно не владел своим хозяйством) но самое ржачное - читаю: презервативы, кол -во - компл (!!!) - 200 комплектов.
разного диаметра!


Ну, думаю, ва-аще, какой-то не склад, а бык-осеменитель, вернее, наоборот!

У меня сразу от смеха живоот, как у Анатолия схватило. Я уж давилась-давилась (мало ли, я только пришла, может чего не знаю...може, так нада)...
Впервые вижу, чтоб в строительном управлении не другое чо лежало (ну, запчасти еще понимаю), а столько презервативов! Разного (!) диаметра, причем, и по 40см (В ДИАМЕТРЕ) и по 2 см (это НАДА Ж, какое...гм-гм..)

Я говорю? зачем столько?
Не знаю, лежат уже давно, никому не нужны!

Оказалось вот что:

Есть такие резиновые прокладки для транспортных средств, разного диаметра, идут в комплектах, в пакетиках целлофановых, и называются:
РЕЗИНОВО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ!!!!

А эта мадам очень умного пошиба, чтоб так ДЛИННО не писать за каждым разом, сократила и пишет: презервативы!

У меня БЫЛ ШОК!

Тогда одновременно увольняли и ее и гл буха....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием