Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 12:02   #12
nattik
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Увольнение по переводу

Уважаемые коллеги!
Прошу Вашей помощи вот в каком вопросе. Как правильно перевести сотрудника из филиала в управляющую структуру (при том что филиал и УС находяться в соседних комнатах)? Издается приказ об увольнении по переводу (п. 5 Ст. 36 КЗоТ Украины) либо каким-то другим способом?
nattik вне форума   Ответить с цитированием